Долгожданное возвращение Виктории Азаренко состоялось

Долгожданное возвращение состоялось. В эти минуты на кортах Mallorca Open экс-первая ракетка мира - наша Виктория Азаренко - проводит свой первый поединок после годичного перерыва. Он был связан с рождением сына. Травяные корты белоруска выбрала неслучайно. Это поможет ей проверить свои силы перед турниром Большого шлема "Уимблдоном". Первой соперницей Азаренко стала 23-летняя японская теннисистка Риса Одзаки - 73-ая ракетка мира. Организаторы отвели для этого поединка центральный корт. Первый сет Виктория провела уверенно, партия длилась около 50 минут и завершилась победой белоруски - 6:3. В эти минуты идет второй сет.
20.06.2017 21:13