Динара Алимбекова-Смольская - лидер зачета Кубка Содружества по биатлону

В Кубке Содружества по биатлону 19 января состоялась смена лидера. На субботнюю гонку преследования в желтой майке выйдет белорусская прима биатлона Динара Алимбекова-Смольская. Сегодня наша титулованная спортсменка не смогла завоевать медаль в спринте на Кубке Содружества в стартовый день соревнований, но попадания в цветочную церемонию ей хватило, чтобы возглавить общий зачет. Этап продолжится завтра, 20 января, мужским спринтом в 11:00. Прямая трансляция гонки на телеканале "Беларусь 5". Читайте также: Динара Смольская (Алимбекова) о Беларуси: Для меня это лучшее место на земле Кубок Содружества: заявлено более 60 белорусских и российских биатлонистов Раубичи готовы к старту этапа Кубка Содружества
19.01.2023 13:50

В Кубке Содружества по биатлону 19 января состоялась смена лидера. На субботнюю гонку преследования в желтой майке выйдет белорусская прима биатлона Динара Алимбекова-Смольская.

Сегодня наша титулованная спортсменка не смогла завоевать медаль в спринте на Кубке Содружества в стартовый день соревнований, но попадания в цветочную церемонию ей хватило, чтобы возглавить общий зачет.

Этап продолжится завтра, 20 января, мужским спринтом в 11:00. Прямая трансляция гонки на телеканале "Беларусь 5".


Читайте также:



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =