"Через спорт к здоровью каждого и благосостоянию нации - вместе!".

"Через спорт к здоровью каждого и благосостоянию нации - вместе!". Под таким девизом в Раубичах пройдет спортивный праздник "Минская лыжня-2008".Если погода будет хоть немного благосклонна и подарит снег (что не исключают синоптики), зимний праздник состоится 16 февраля и начнется в 9 утра с семейных лыжных эстафет.После этого выступят команды республиканских органов госуправления и общественных объединений. Завершающим аккордом праздника станут соревнования работников столичных организаций.Планируется, что в этот же день на городской лыжероллерной трассе (на проспекте Победителей) на старт выйдут школьники, учащиеся ПТУ и ссузов, студенты, а также ветераны Великой Отечественной войны и лыжного спорта.
07.02.2008 15:30
"Через спорт к здоровью каждого и благосостоянию нации - вместе!". Под таким девизом в Раубичах пройдет спортивный праздник "Минская лыжня-2008".
Если погода будет хоть немного благосклонна и подарит снег (что не исключают синоптики), зимний праздник состоится 16 февраля и начнется в 9 утра с семейных лыжных эстафет.
После этого выступят команды республиканских органов госуправления и общественных объединений. Завершающим аккордом праздника станут соревнования работников столичных организаций.
Планируется, что в этот же день на городской лыжероллерной трассе (на проспекте Победителей) на старт выйдут школьники, учащиеся ПТУ и ссузов, студенты, а также ветераны Великой Отечественной войны и лыжного спорта.


Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =