Чемпионат Беларуси по футболу: "Динамо-Минск" и БАТЭ разошлись миром

Усталость чувствовалась в концовке встречи. Об этом после белорусского классико "Динамо-Минск" - БАТЭ рассказали футболисты борисовского клуба. Они в среду провели полуфинальный матч кубка с "Неманом" и спустя 4 дня играли встречу чемпионата, в которой впервые по ходу сезона очки потеряли - ничья 2:2 в классико.  С 16-ю баллами после шести туров желто-синие продолжают лидировать в чемпионате, на 3 балла меньше у "Энергетика-БГУ", в 4-х пунктах - минское "Динамо". Читайте также: 3 мая пройдет полуфинал Лиги чемпионов по футболу: "Вильяррел" - "Ливерпуль" В чемпионате Беларуси по футболу клуб "Ислочь" оказался сильнее "Минска" - 2:0
03.05.2022 12:20

Усталость чувствовалась в концовке встречи. Об этом после белорусского классико "Динамо-Минск" - БАТЭ рассказали футболисты борисовского клуба. Они в среду провели полуфинальный матч кубка с "Неманом" и спустя 4 дня играли встречу чемпионата, в которой впервые по ходу сезона очки потеряли - ничья 2:2 в классико. 

С 16-ю баллами после шести туров желто-синие продолжают лидировать в чемпионате, на 3 балла меньше у "Энергетика-БГУ", в 4-х пунктах - минское "Динамо".


Читайте также:




Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =