"Фактор.by 60+": Дюжина полуфиналистов проекта сформирована, называем имена завершающей четверки

Им говорили, что мечтать уже поздно и советовали  сидеть дома и смотреть телевизор. Но они не поверили. "Фактор.by 60+" - время, когда желания  сбываются. Дюжина полуфиналистов проекта сформирована! 1 марта в замыкающую четверку прошли певчая церковного хора из Орши  Вероника Мельницкая. Экс-солист эстрадного оркестра из Минска  Виктор Гуща. Шахтер  Александр Ильевич, а также педагог со стажем  Вячеслав Ивашко. Судьба каждого из участников проекта  достойна экранизации. Но, несмотря на это,  они идут с песней по жизни. Для выступлений перед миллионной телеаудиторией  конкурсанты выбирают проверенные временем  хиты. Чье исполнение зацепит звездное жюри и поможет пройти в следующий этап? Смотрите шоу "Фактор.by 60+" в следующую пятницу  в 20:45 на "Беларусь 1". Не пропустите. Читайте также: "Хорошки" выступят на сцене Купаловского театра Музыкальную программу "Магия квартета" представили четыре белорусских саксофониста в Малом зале филармонии Офицерский бал прошел в Брестском академическом театре драмы
02.03.2024 13:40

Им говорили, что мечтать уже поздно и советовали  сидеть дома и смотреть телевизор. Но они не поверили. "Фактор.by 60+" - время, когда желания  сбываются.

Дюжина полуфиналистов проекта сформирована! 1 марта в замыкающую четверку прошли певчая церковного хора из Орши  Вероника Мельницкая. Экс-солист эстрадного оркестра из Минска  Виктор Гуща. Шахтер  Александр Ильевич, а также педагог со стажем  Вячеслав Ивашко. Судьба каждого из участников проекта  достойна экранизации. Но, несмотря на это,  они идут с песней по жизни. Для выступлений перед миллионной телеаудиторией  конкурсанты выбирают проверенные временем  хиты.

Чье исполнение зацепит звездное жюри и поможет пройти в следующий этап? Смотрите шоу "Фактор.by 60+" в следующую пятницу  в 20:45 на "Беларусь 1". Не пропустите.


Читайте также:



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =