Чемпионат Беларуси футболу - БАТЭ обыграл "Гомель"

БАТЭ одерживает пятую победу кряду. Накануне борисовчане принимали у себя дома "Гомель". Счет в поединке открыл Виллюмсон. Исландец реализовал назначенный на 28-й минуте пенальти. Свой первый гол в Высшей лиге на 88-й минуте забил Артем Шуманский и удвоил преимущество хозяев. Сократить разрыв на 95-й минуте удалось нигерийскому легионеру "рысей" Рэймонду Адеоле. Итоговый счет 2:1 - победа подопечных Александра Михайлова. 23 апреля - завершающий день пятого тура. Отметим противостояние "Днепру" и амбициозного минского "Динамо", вернувшегося в чемпионат Беларуси. Следить за поединком можно будет на телеканале "Беларусь 5". Старт трансляции в 19:30. Другие новости спорта: Шестой матч финала Кубка Президента по хоккею состоится 23 апреля в Жлобине Рутенко: Будем отстаивать права белорусских теннисистов Соболенко обыгрывает Контавейт и выходит в полуфинал турнира WTA в Штутгарте
23.04.2022 12:45

БАТЭ одерживает пятую победу кряду. Накануне борисовчане принимали у себя дома "Гомель". Счет в поединке открыл Виллюмсон. Исландец реализовал назначенный на 28-й минуте пенальти. Свой первый гол в Высшей лиге на 88-й минуте забил Артем Шуманский и удвоил преимущество хозяев. Сократить разрыв на 95-й минуте удалось нигерийскому легионеру "рысей" Рэймонду Адеоле.

Итоговый счет 2:1 - победа подопечных Александра Михайлова. 23 апреля - завершающий день пятого тура. Отметим противостояние "Днепру" и амбициозного минского "Динамо", вернувшегося в чемпионат Беларуси. Следить за поединком можно будет на телеканале "Беларусь 5". Старт трансляции в 19:30.


Другие новости спорта:




Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =