Игорь Криушенко официально возглавил ФК БАТЭ. На посту главного тренера он сменил Кирилла Альшевского, сообщает БЕЛТА

03.01.2024 15:21

Кирилл Альшевский ушел с поста главного тренера футболистов борисовского БАТЭ, сообщает БЕЛТА. Вместе с Альшевским команду покидают его ассистенты Александр Лисовский, Эдуард Тучинский, Андрей Игнатович и Андрей Кривчик, а также наставник дублирующего состава Виктор Гончаренко.

19.07.2023 08:15

Борисовский БАТЭ пробился во второй квалификационный раунд лиги чемпионов. Накануне «желто-синие» в ответном матче обыграли албанский "Партизани" со счетом 2:0.

22.06.2023 17:58
|  Общество

Память погибших в годы Великой Отечественной войны сегодня почтили и игроки футбольного клуба БАТЭ. Тренировка команды началась с минуты молчания.

11.05.2023 07:15

Борисовский БАТЭ в четвертый раз подряд вышел в финал розыгрыша Кубка Беларуси по футболу, пишет БЕЛТА. В ответном полуфинальном матче борисовчане только в серии пенальти вырвали победу у гродненского "Немана" - 5:4.

30.06.2022 15:39

"Гомель" одержал победу 1:0 над "Торпедо-БелАЗ" в перенесенном матче 9-го тура чемпионата Беларуси по футболу. Единственный гол на 20-й минуте забил Ануфриев.

19.06.2022 11:59

Лидеры синхронно теряют очки и позволяют "Энергетику" сохранить первую позицию по итогам второго игрового дня 11-го тура Высшей лиги.

17.06.2022 12:39

Оба матча второго раунда квалификации Лиги конференций БАТЭ проведет в Конье. Об этом сообщает пресс-служба "Коньяспора"

15.06.2022 15:01

Соперник БАТЭ - турецкий "Коньяспор". "Гомель" сыграет с греческим "Арисом". Сегодня стали известны оппоненты белорусов во 2-м раунде квалификации Лиги конференций.

28.04.2022 12:45

Сто голов в карьере. Полуфинальный матч Кубка Беларуси по футболу между БАТЭ и "Неманом" отметился красивой цифрой для капитана борисовчан Станислава Драгуна.

27.04.2022 15:36

"Витебск" после поражения в гостевом полуфинале от "Гомеля" 0:2 попытается взять реванш дома. Трансляция встречи на "Беларусь 5" в 17 часов.

23.04.2022 12:45

БАТЭ одерживает пятую победу кряду. Накануне борисовчане принимали у себя дома "Гомель". Счет в поединке открыл Виллюмсон.

16.04.2022 12:33

Удастся ли действующему чемпиону Беларуси по футболу "Шахтеру" не только реабилитироваться перед болельщиками за неудачное начало сезона, но и прервать неприятную статистику в противостоянии с БАТЭ? Ответ в центральном поединке 4-го тура, который начнется сегодня в Солигорске в 17:00.

14.03.2022 12:17

Борисовский БАТЭ стал последним полуфиналистом Кубка Беларуси по футболу. Накануне в ответном четвертьфинальном поединке на поле спорткомплекса "Олимпийский" действующие обладатели трофея обыграли жодинское "Торпедо-БелАЗ" с минимальным счетом 1:0.

10.03.2022 19:34

Контроль мяча был хороший лишь периодически, при этом не получилось реализовать все свои острые моменты. Главный тренер БАТЭ Александр Михайлов остался неудовлетворен результатом первого поединка 1/4 финала Кубка Беларуси против жодинского "Торпедо".

05.03.2022 12:17

Футбольный сезон в Беларуси уже сегодня будет открыт официально - по традиции матчем за Суперкубок страны! Действующий обладатель трофея - лучшая команда прошедшего первенства солигорский "Шахтер" попытается защитить титул в противостоянии с БАТЭ.

01.03.2022 15:13

Полузащитник сборной Беларуси по футболу Валерий Громыко заключил контракт с борисовским БАТЭ, о чем накануне сообщила пресс-служба клуба.

17.01.2022 19:45

Установленные потолки зарплат в белорусском футболе вследствие неудачных результатов наших команд в течение последних лет подталкивают игроков к настоящей конкуренции.

10.01.2022 19:15

Сразу два громких тренерских назначения в белорусском футболе. Двухгодичный контракт в качестве главкома ФК БАТЭ заключил Александр Михайлов.

29.12.2021 19:32

Дмитрий Юсов покинул БАТЭ по истечении срока контракта. Украинский форвард пополнил состав борисовчан в июле этого года и сыграл за команду в 15 матчах.

29.11.2021 18:15

Столичное хоккейное "Динамо" побеждает! Серию из шести поражений подряд "зубры" прервали накануне в поединке против "Трактора".

23.10.2021 12:25

Команды показали бойцовский осенний футбол, характерный для команд, решающих свои конкретные задачи. Так подвел итог игры в гостях  БАТЭ с "Неманом" главный тренер борисовчан Виталий Жуковский - "желто-синие" победили 2:0 (голы Юсова и Яблонского) и расположились на 2 позиции, обогнав "Динамо-Минск".

26.09.2021 12:27

Борисовский БАТЭ не смог удержать победу в выездном поединке 24-го тура чемпионата Беларуси по футболу с брестским "Рухом".

25.09.2021 09:23

Тремя матчами - в Молодечно, Минске и Бресте - сегодня продолжится 24-й тур чемпионата Беларуси по футболу. Центральная встреча субботы пройдет на стадионе города над Бугом.