Четвертую медаль принес дуэт Белко - Петрушенко в гребле на байдарках и каноэ

Четвертая медаль Беларуси на первых Европейских играх в Баку. В гребле на байдарках и каноэ бронзу на дистанции тысяча метров в двойке принес дуэт Белко - Петрушенко. В эти минуты соревнования продолжаются. Прямая трансляция на «Беларусь 5». А вчера Иосиф Чугошвили – борец греко-римского стиля в весовой категории до 130 килограммов - одолел грузинского атлета Якоби Каджвя 3:0, и в итоге бронза. Сегодня борцовский турнир на Европейских играх продолжится сражениями в четырех весовых категориях. В борьбу за награды вступят женщины, среди которых и четыре белоруски.
15.06.2015 09:03

Четвертая медаль Беларуси на первых Европейских играх в Баку. В гребле на байдарках и каноэ бронзу на дистанции тысяча метров в двойке принес дуэт Белко - Петрушенко. В эти минуты соревнования продолжаются. Прямая трансляция на «Беларусь 5». А вчера Иосиф Чугошвили – борец греко-римского стиля в весовой категории до 130 килограммов - одолел грузинского атлета Якоби Каджвя 3:0, и в итоге бронза.

Сегодня борцовский турнир на Европейских играх продолжится сражениями в четырех весовых категориях. В борьбу за награды вступят женщины, среди которых и четыре белоруски.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =