Билеты на ІІ Европейские игры уже в продаже. Квиток на соревнования станет визой для иностранных гостей

ІІ Европейские игры и Беларусь сегодня стали еще ближе всему миру: с 1 декабря стартовала продажа билетов на главный спортивный форум Европы. Заветные квитки реализовываются через специальную ссылку на сайт игр - minsk2019.by. А также в кассах сети официального билетного оператора. В Европе продажа осуществляется через установленных реселлеров. Приобрести билеты можно и покупая пакет у официального туристического оператора Игр. Любой квиток на соревнования в Минске автоматически станет визой для иностранных гостей. Стоимость самого доступного билета на соревнования для зрителей составит 5 рублей - самый дорогой обойдется в 50 или, соответственно, 20 евро. Напомним, в четверг представили официальный талисман Игр - им стал лисенок Лесик.
01.12.2018 09:04

ІІ Европейские игры и Беларусь сегодня стали еще ближе всему миру: с 1 декабря стартовала продажа билетов на главный спортивный форум Европы. Заветные квитки реализовываются через специальную ссылку на сайт игр - minsk2019.by. А также в кассах сети официального билетного оператора. В Европе продажа осуществляется через установленных реселлеров. Приобрести билеты можно и покупая пакет у официального туристического оператора Игр. Любой квиток на соревнования в Минске автоматически станет визой для иностранных гостей.

Стоимость самого доступного билета на соревнования для зрителей составит 5 рублей - самый дорогой обойдется в 50 или, соответственно, 20 евро. Напомним, в четверг представили официальный талисман Игр - им стал лисенок Лесик.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =