Биатлонный сезон 2023/2024 завершится 13 апреля в Мурманске - каково это выступать за полярным кругом?

Белорусский биатлон открывает для себя новое место на спортивной карте мира. Впервые за два сезона в Кубке Содружества белорусы выступают за полярным кругом. Финиш тяжелого, но интереснейшего сезона проходит в Мурманске. 13 апреля состоится его кульминация. В заключительной гонке сезона главный трофей среди мужчин разыграют звезды мировой величины - россиянин Латыпов и белорус Смольский. Но главное, чем вновь восхищает биатлон, это внимание и любовь зрителей. На месте событий работают корреспонденты АТН Андрей Козлов и Анна Эйсмонт. Подробности в видео. Читайте также: Мурманск принимает Кубок Содружества по биатлону. Какие результаты у белорусских спортсменов? Хоккейная команда Президента в 15-й раз выиграла Республиканский любительский турнир У сборной Беларуси по тяжелой атлетике 18 олимпийских лицензий
13.04.2024 21:30

Белорусский биатлон открывает для себя новое место на спортивной карте мира. Впервые за два сезона в Кубке Содружества белорусы выступают за полярным кругом. Финиш тяжелого, но интереснейшего сезона проходит в Мурманске. 13 апреля состоится его кульминация.

В заключительной гонке сезона главный трофей среди мужчин разыграют звезды мировой величины - россиянин Латыпов и белорус Смольский. Но главное, чем вновь восхищает биатлон, это внимание и любовь зрителей. На месте событий работают корреспонденты АТН Андрей Козлов и Анна Эйсмонт.

Подробности в видео.


Читайте также:



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =