Биатлон и фристайл в Раубичах. Завершилась мужская гонка преследования

Праздник спорта в Раубичах продолжается. Сегодня последний день соревнований биатлонистов и фристайлистов. Буквально только что стали известны обладатели предпоследнего комплекта наград на чемпионате Европы по биатлону. В мужской гонке преследования лучшим стал вновь норвежец Тарьей Бе, наш Сергей Бочарников четвертый. В Раубичах работает наш корреспондент Андрей Козлов (прямое включение). Наша съемочная группа выходит в прямой эфир из самой гущи спортивных событий на чемпионате Европы. Позади меня как раз финишный отрезок, а напротив трибуны. К атмосфере вернусь позже. Пока непосредственно о самой гонке. Белорусские биатлонисты, напомним, в полном составе отобрались по итогам спринта в гонку преследования. Самый высокий показатель был у Сергея Бочарникова, он стартовал пятым. Роман Елетнов тоже попал в топ-20. Мы продолжим работать в Раубичах. Впереди женская гонка преследования, которая начнется в час дня. Болеем за наших, болеем за Беларусь. Продолжаем болеть за наших спортсменов. Сегодня гонка преследования у девушек, и впервые в истории мирового фристайла в Раубичах пройдут международные соревнования по синхронным прыжкам.  
24.02.2019 12:06

Праздник спорта в Раубичах продолжается. Сегодня последний день соревнований биатлонистов и фристайлистов.

Буквально только что стали известны обладатели предпоследнего комплекта наград на чемпионате Европы по биатлону. В мужской гонке преследования лучшим стал вновь норвежец Тарьей Бе, наш Сергей Бочарников четвертый.
В Раубичах работает наш корреспондент Андрей Козлов (прямое включение).

Наша съемочная группа выходит в прямой эфир из самой гущи спортивных событий на чемпионате Европы. Позади меня как раз финишный отрезок, а напротив трибуны. К атмосфере вернусь позже. Пока непосредственно о самой гонке.

Белорусские биатлонисты, напомним, в полном составе отобрались по итогам спринта в гонку преследования. Самый высокий показатель был у Сергея Бочарникова, он стартовал пятым. Роман Елетнов тоже попал в топ-20.

Сергей Бочарников

Мы продолжим работать в Раубичах. Впереди женская гонка преследования, которая начнется в час дня. Болеем за наших, болеем за Беларусь.

Продолжаем болеть за наших спортсменов. Сегодня гонка преследования у девушек, и впервые в истории мирового фристайла в Раубичах пройдут международные соревнования по синхронным прыжкам.

 



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =