Открытый диалог с чемпионами

Сегодня студенты спортивных факультетов столичных вузов и воспитанники спортшкол встретились с олимпийцами и многократными победителями чемпионатов Европы и мира. Во время импровизированного ток-шоу про свой путь в большой спорт рассказали Александра Герасименя, Дмитрий Дащинский, Эльвира Герман и Евгений Цуркин. Встреча приурочена к Неделе спорта и здоровья, которая сейчас проходит в стране. В столице сегодня более полусотни спортивных секций разных возрастных групп - для школьников и воспитанников детских садов. Для физического развития студентов в каждом вузе также есть разнообразные спортивные клубы. Наборы в них проводятся в течение всего года.  
09.09.2015 18:45

Сегодня студенты спортивных факультетов столичных вузов и воспитанники спортшкол встретились с олимпийцами и многократными победителями чемпионатов Европы и мира. Во время импровизированного ток-шоу про свой путь в большой спорт рассказали Александра Герасименя, Дмитрий Дащинский, Эльвира Герман и Евгений Цуркин. Встреча приурочена к Неделе спорта и здоровья, которая сейчас проходит в стране.

В столице сегодня более полусотни спортивных секций разных возрастных групп - для школьников и воспитанников детских садов. Для физического развития студентов в каждом вузе также есть разнообразные спортивные клубы. Наборы в них проводятся в течение всего года.  



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =