Обязательный масочный режим введен в минском метро

Усилены и профилактические меры - обязательный масочный режим в столичной подземке. Использование пассажирами средств индивидуальной защиты контролируют сотрудники метрополитена. Проверки регулярно проходят на платформах, в вагонах поездов и в вестибюлях. Пассажиров просят надеть защитный элемент или поправить его на лице, чтобы предотвратить распространение инфекции. Борьба с COVID-19 Предупреждают о защитных мерах также и звуковыми оповещениями. На каждой станции можно воспользоваться дезсредством, а на Ковальской Слободе теперь прививают не только от COVID, но еще и от гриппа. Читайте также: С начала пандемии инфицировано уже более 241 миллиона жителей планеты 19 октября во Дворце Независимости пройдет большое совещание, посвященное детальному анализу эпидобстановки в Беларуси
19.10.2021 07:07

Усилены и профилактические меры - обязательный масочный режим в столичной подземке. Использование пассажирами средств индивидуальной защиты контролируют сотрудники метрополитена. Проверки регулярно проходят на платформах, в вагонах поездов и в вестибюлях. Пассажиров просят надеть защитный элемент или поправить его на лице, чтобы предотвратить распространение инфекции.

Борьба с COVID-19

Предупреждают о защитных мерах также и звуковыми оповещениями. На каждой станции можно воспользоваться дезсредством, а на Ковальской Слободе теперь прививают не только от COVID, но еще и от гриппа.


Читайте также:



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =