Белорусы и россияне разыграют награды II Игр стран СНГ по пляжному волейболу

В Молодечно сегодня на самом деле жара. Вчера из-за дождя сетку пришлось немного сдвигать, сегодня же все по плану. За золото турнира соревнуются наши девушки Ольга Абраменко и Надежда Тишкова с соперницами из России. Соревнования проходят в городском парке Победы. Поэтому за турниром охотно следят не только любители пляжного волейбола, но граждане, выбравшиеся просто погулять. А кто-то все же на соревнования приехал специально из другого города. А самые опытные в такую жару даже прихватили пляжные зонты. За бронзу II Игр стран СНГ наша команда девушек до 16 лет уже соревновалась с дуэтом из России. В итоге все же наш тандем Вероника Гром - Карина Сергиенко остались четвертыми. У мужчин (возраст до 23 лет) два белорусских дуэта соревновались за бронзу: Майоренко - Галота против Коновалова - Балыко. Награды примерила вторая пара. Болеем в финале за белорусских девушек, а чуть позже, в 16:00, за золото соревнований будут спорить два титулованных дуэта из России. Читайте также: Белорусские стрелки Иван Казак и Зоя Дасько выиграли золото II Игр стран СНГ Президент НОК Беларуси встретился с главой международного комитета "Дети Азии" II Игры стран СНГ - анонс соревнования 6 августа
06.08.2023 15:45

В Молодечно сегодня на самом деле жара. Вчера из-за дождя сетку пришлось немного сдвигать, сегодня же все по плану. За золото турнира соревнуются наши девушки Ольга Абраменко и Надежда Тишкова с соперницами из России.

Соревнования проходят в городском парке Победы. Поэтому за турниром охотно следят не только любители пляжного волейбола, но граждане, выбравшиеся просто погулять. А кто-то все же на соревнования приехал специально из другого города. А самые опытные в такую жару даже прихватили пляжные зонты.

За бронзу II Игр стран СНГ наша команда девушек до 16 лет уже соревновалась с дуэтом из России. В итоге все же наш тандем Вероника Гром - Карина Сергиенко остались четвертыми.

У мужчин (возраст до 23 лет) два белорусских дуэта соревновались за бронзу: Майоренко - Галота против Коновалова - Балыко. Награды примерила вторая пара.

Болеем в финале за белорусских девушек, а чуть позже, в 16:00, за золото соревнований будут спорить два титулованных дуэта из России.


Читайте также:



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =