Белорусские стрелки Иван Казак и Зоя Дасько выиграли золото II Игр стран СНГ

Белорусские спортсмены Иван Казак и Зоя Дасько выиграли золотые медали соревнований по пулевой стрельбе на II Играх стран СНГ, пишет БЕЛТА. Участие в квалификации в стрельбе из пневматического пистолета среди смешанных команд приняли 15 пар. По результатам отбора Казак и Дасько попали в дуэль за золотые медали, где соперниками нашего дуэта стали россияне Игорь Шелудяков и Валерия Ганакова. Победу в матче со счетом 16:14 одержали представители Беларуси, тем самым поднявшись на высшую ступень пьедестала почета. Еще один белорусский тандем Владислав Демеш - Александра Петрова выступил в "малом финале" за бронзовые награды, где уступил Алине Лисице и Даниилу Соловьеву из России со счетом 7:17. Другие новости по теме: II Игры стран СНГ - анонс соревнования 6 августа II Игры стран СНГ - итоги 5 августа II Игры стран СНГ открыли красочным шоу
06.08.2023 14:35

Белорусские спортсмены Иван Казак и Зоя Дасько выиграли золотые медали соревнований по пулевой стрельбе на II Играх стран СНГ, пишет БЕЛТА.

Участие в квалификации в стрельбе из пневматического пистолета среди смешанных команд приняли 15 пар. По результатам отбора Казак и Дасько попали в дуэль за золотые медали, где соперниками нашего дуэта стали россияне Игорь Шелудяков и Валерия Ганакова. Победу в матче со счетом 16:14 одержали представители Беларуси, тем самым поднявшись на высшую ступень пьедестала почета. Еще один белорусский тандем Владислав Демеш - Александра Петрова выступил в "малом финале" за бронзовые награды, где уступил Алине Лисице и Даниилу Соловьеву из России со счетом 7:17.

Другие новости по теме:



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =