Белорусским командам вручили кубки за 2 и 3 места на фестивале ЦФО по баскетболу 3х3

Второе и третье места -  результат выступления белорусов на фестивале Центрального федерального округа России по баскетболу 3х3, который прошел в Смоленске. Сборная нашей страны в составе Сергея Вабищевича, Максима Коратцова, Виталия Лебедева и Алексея Навойчика лишь в финале уступила дружине из Брянска, 20:21. Еще один белорусский коллектив  из Островца стал третьим. Отметим, награды ребятам вручил заслуженный тренер Евгений Гомельский. Добавим, сегодня   оба коллектива продолжат  выступление в Смоленске, где проходит  "Кубок дружбы". Беларусь также на соревнованиях представит могилевская команда. Читайте также: Президентский спортивный клуб открыл многофункциональную спортивную площадку в Узде Культурно-спортивный фестиваль "Вытокi. Крок да Алiмпу" проходит в Речице Раубичи приняли IV национальный этап Всемирных детских игр победителей
22.05.2022 12:18