Футбольный клуб "Манчестер Сити" разгромил "Вулверхэмптон"

"Манчестер Сити" в матче перенесенного 33-го тура разгромил "Вулверхэмптон" - 5:1. Четыре гола "горожан" в этом поединке остались за авторством Кевина де Брейне. В турнирной таблице "Сити" опережают идущего на втором месте "Ливерпуль" на три балла.  "Челси" упрочил свое положение на третьей строчке, обыграв в выездном поединке "Лидс" - 3:0. При этом аристократы больше половины матча отыграли в большинстве. На 24-й минуте за грубый подкат был удален полузащитник хозяев Дэниел Джеймс. Другие новости спорта: Открытый чемпионат Беларуси по велоспорту на треке пройдет в "Минск-Арене" Сборная Беларуси по биатлону тренируется без сестер Кручинкиных Виктория Азаренко пробилась в 3-й круг турнира в Риме
12.05.2022 12:23

"Манчестер Сити" в матче перенесенного 33-го тура разгромил "Вулверхэмптон" - 5:1. Четыре гола "горожан" в этом поединке остались за авторством Кевина де Брейне. В турнирной таблице "Сити" опережают идущего на втором месте "Ливерпуль" на три балла. 

"Челси" упрочил свое положение на третьей строчке, обыграв в выездном поединке "Лидс" - 3:0. При этом аристократы больше половины матча отыграли в большинстве. На 24-й минуте за грубый подкат был удален полузащитник хозяев Дэниел Джеймс.



Другие новости спорта:



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =