Белорусские пловцы продолжают успешное выступление на Кубке России в Казани

Белорусские спортсмены продолжают удачное выступление на Кубке России по плаванию в Казани. Наши спортсмены в копилку Беларуси уже положили четыре медали. Алина Змушко и Илья Шиманович завоевали золото в брасе на 50 и 100 метров соответственно. Анастасия Шкурдай в заплыве на 200 метров на спине взошла на первую ступень пьедестала. В смешанной эстафете наши соотечественники также отметились, забрав серебро. Сегодня соревнования продолжатся. Не пропустите прямую трансляцию на телеканале "Беларусь 5" в 17:55. Другие новости спорта: Сборная Беларуси по пляжному футболу победила команду ОАЭ в спарринге в Минске Белоруска Анастасия Шкурдай выиграла золото Кубка России по плаванию Белорусские тяжелоатлеты завоевали 5 медалей на открытом первенстве в Саранске
28.07.2023 08:50

Белорусские спортсмены продолжают удачное выступление на Кубке России по плаванию в Казани. Наши спортсмены в копилку Беларуси уже положили четыре медали. Алина Змушко и Илья Шиманович завоевали золото в брасе на 50 и 100 метров соответственно. Анастасия Шкурдай в заплыве на 200 метров на спине взошла на первую ступень пьедестала. В смешанной эстафете наши соотечественники также отметились, забрав серебро.

Сегодня соревнования продолжатся. Не пропустите прямую трансляцию на телеканале "Беларусь 5" в 17:55.