Сборная Беларуси по пляжному футболу победила команду ОАЭ в спарринге в Минске

Сборная Беларуси по пляжному футболу выиграла первый контрольный матч у команды ОАЭ, сообщает БЕЛТА. Сегодня, 27 июля, на площадке столичного СОК "Олимпийский" белорусские подопечные испанского специалиста Николаса Альварадо разгромили команду Объединенных Арабских Эмиратов со счетом 9:3. Еще два спарринга белорусы проведут против сборной Омана (30 и 31 июля). На предварительном этапе Игр стран СНГ соперниками сборной Беларуси в группе А будут команды ОАЭ (5 августа), Азербайджана (6 августа) и Ирана (7 августа). В квартете выступят сборные России, Узбекистана, Омана и Египта. После завершения группового этапа по две лучшие команды 8 августа сыграют в полуфиналах. В заключительный день турнира, 9 августа, полуфиналисты встретятся в решающем поединке за золото, а неудачники сыграют за бронзу. Все встречи пройдут на пляжном стадионе СОК "Олимпийский", вход свободный. Фото: pexels.com Читайте также: До старта летних Олимпийских игр во Франции остался ровно год Города Минской области украшают символикой II Игр стран СНГ Дворец гимнастики в Минске готовится принять сразу 2 турнира, в соревнованиях примут участие 16 стран
27.07.2023 21:30

Сборная Беларуси по пляжному футболу выиграла первый контрольный матч у команды ОАЭ, сообщает БЕЛТА.

Сегодня, 27 июля, на площадке столичного СОК "Олимпийский" белорусские подопечные испанского специалиста Николаса Альварадо разгромили команду Объединенных Арабских Эмиратов со счетом 9:3. Еще два спарринга белорусы проведут против сборной Омана (30 и 31 июля).

На предварительном этапе Игр стран СНГ соперниками сборной Беларуси в группе А будут команды ОАЭ (5 августа), Азербайджана (6 августа) и Ирана (7 августа). В квартете выступят сборные России, Узбекистана, Омана и Египта. После завершения группового этапа по две лучшие команды 8 августа сыграют в полуфиналах. В заключительный день турнира, 9 августа, полуфиналисты встретятся в решающем поединке за золото, а неудачники сыграют за бронзу. Все встречи пройдут на пляжном стадионе СОК "Олимпийский", вход свободный.

Фото: pexels.com


Читайте также:



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =