Белорусские фристайлисты стали серебряными призерами Всероссийской спартакиады

Белорусские фристайлисты выиграли серебро командного турнира на Всероссийской спартакиаде. Состязания прошли на склоне красноярской Сопки. Медальную эстафету начали во время индивидуальных соревнований и продолжили в командном турнире. Трио в составе Анны Деруго, Игоря Дребенкова и Макара Митрофанова попало в суперфинал и из пяти сильнейших команд стало вторым по сумме баллов. По итогам спартакиады белорусские лыжные акробаты выиграли 4 медали: 3 серебра и бронзу. После Красноярска команда вернется в Ярославль, где пройдет этап Кубка чемпионов. Другие новости спорта: Белорусская конькобежка Слоева стала четвертой на 1000 м на Всероссийской спартакиаде сильнейших Белорусский борец Хаслаханов взял бронзу на чемпионате Европы В Раубичах готовятся к финальным состязаниям "Снежный снайпер"
15.02.2024 19:40

Белорусские фристайлисты выиграли серебро командного турнира на Всероссийской спартакиаде. Состязания прошли на склоне красноярской Сопки.

Медальную эстафету начали во время индивидуальных соревнований и продолжили в командном турнире. Трио в составе Анны Деруго, Игоря Дребенкова и Макара Митрофанова попало в суперфинал и из пяти сильнейших команд стало вторым по сумме баллов.

По итогам спартакиады белорусские лыжные акробаты выиграли 4 медали: 3 серебра и бронзу. После Красноярска команда вернется в Ярославль, где пройдет этап Кубка чемпионов.


Другие новости спорта:



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Сейчас читают

Рекомендуем

Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =