Белорусский борец Хаслаханов взял бронзу на чемпионате Европы

Абубакар Хаслаханов - бронзовый призер чемпионата Европы по борьбе. Континентальный форум в эти дни проходит в Румынии и накануне, белорусский борец греко-римского стиля положил в копилку нашей страны вторую медаль. В малом финале весовой категории до 97 килограммов он досрочно разобрался с представителем Турции - 8:0. Ранее же на третью ступень пьедестала в весе до 87 поднялся белорус Кирилл Маскевич. 15 февраля выступят девушки. В весе до 59 кг Алеся Гетманова сразится за бронзу против представительницы Молдовы. Следить за поединками в режиме реального времени можно на "Беларусь 5 интернет". Начало в 20:10. Помимо этого, предварительные схватки чемпионата Европы сегодня проведут еще пятеро белорусских спортсменок. Читайте также: Первую медаль Всероссийской спартакиады в копилку Беларуси положил Антон Смольский Динара Смольская возвращается в большой биатлон Прошедший в Минске Кубок будущего оставил неприятный осадок - мнения экспертов
15.02.2024 10:15

Абубакар Хаслаханов - бронзовый призер чемпионата Европы по борьбе. Континентальный форум в эти дни проходит в Румынии и накануне, белорусский борец греко-римского стиля положил в копилку нашей страны вторую медаль. В малом финале весовой категории до 97 килограммов он досрочно разобрался с представителем Турции - 8:0. Ранее же на третью ступень пьедестала в весе до 87 поднялся белорус Кирилл Маскевич.

15 февраля выступят девушки. В весе до 59 кг Алеся Гетманова сразится за бронзу против представительницы Молдовы. Следить за поединками в режиме реального времени можно на "Беларусь 5 интернет". Начало в 20:10. Помимо этого, предварительные схватки чемпионата Европы сегодня проведут еще пятеро белорусских спортсменок.


Читайте также:



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =