Белорусские биатлонистки заняли 7-е место в эстафете на Открытом чемпионате России

Женская сборная Беларуси по биатлону завершила международный сезон эстафетной гонкой в рамках Открытого чемпионата России, который принимает  тюменский комплекс "Жемчужина России". Наши Анна Сола, Ирина Лещенко, Юлия Ковалевская и Дарья Кудаева заняли итоговое 7-е место. При этом более опытные спортсменки  на своих этапах  держались в группе лидеров. Для юниорок это был прекрасный опыт, а для основы нацкоманды - официальный финиш такого продолжительного международного сезона. 3 апреля в масс-старте белоруски не заявлены. Интересно, что совершенно все девушки из Беларуси, которые выступили сегодня в эстафете, - уроженки Витебской области.   Далее сегодня болеем за наших мужчин - Никита Лобастов и Дмитрий Лазовский  выступят в гонке массового старта. Начало в 12:30. Читайте также: Этап соревнований по конному спорту "Кубок Победы - 2022" проходит в Ратомке "Неман" и "Юность" проведут четвертый поединок полуфинальной серии Кубка Президента по хоккею Сборная Беларуси по биатлону выиграла смешанную эстафету на чемпионате России Сборная Беларуси по хоккею сыграет с Россией
02.04.2022 12:37

Женская сборная Беларуси по биатлону завершила международный сезон эстафетной гонкой в рамках Открытого чемпионата России, который принимает  тюменский комплекс "Жемчужина России".

Наши Анна Сола, Ирина Лещенко, Юлия Ковалевская и Дарья Кудаева заняли итоговое 7-е место.
При этом более опытные спортсменки  на своих этапах  держались в группе лидеров. Для юниорок это был прекрасный опыт, а для основы нацкоманды - официальный финиш такого продолжительного международного сезона. 3 апреля в масс-старте белоруски не заявлены. Интересно, что совершенно все девушки из Беларуси, которые выступили сегодня в эстафете, - уроженки Витебской области.

Далее сегодня болеем за наших мужчин - Никита Лобастов и Дмитрий Лазовский  выступят в гонке массового старта. Начало в 12:30.