БАТЭ во Львове сыграет ответный матч Лиги чемпионов с Донецким Шахтером

БАТЭ отправился в гости к донецкому Шахтеру для реабилитации после домашнего поражения. Борисовчане в третьем туре Лиги чемпионов дома уступили украинцам со счетом 0:7.Во Львов, где Шахтер принимает своих соперников, белорусская команда отправилась без своего центрального защитника Неманья Тубича, который, как сообщил главный тренер, приболел. Кроме того, до сих пор восстанавливается после травмы Егор Филиппенко.Это значит, что БАТЭ подходит к матчу с Шахтером с очевидными проблемами в защитной линии, что, конечно, оптимизма тренерскому штабу не приносит. Прямая трансляция из Львова сегодня на Беларусь 2 начнется в 22:40.
05.11.2014 12:14

БАТЭ отправился в гости к донецкому Шахтеру  для реабилитации после домашнего поражения.


БАТЭ отправился в гости к донецкому Шахтеру для реабилитации после домашнего поражения. Борисовчане в третьем туре Лиги чемпионов дома уступили украинцам со счетом 0:7.


Во Львов, где Шахтер принимает своих соперников, белорусская команда отправилась без своего центрального защитника Неманья Тубича, который, как сообщил главный тренер, приболел. Кроме того, до сих пор восстанавливается после травмы Егор Филиппенко.


Это значит, что БАТЭ подходит к матчу с Шахтером с очевидными проблемами в защитной линии, что, конечно, оптимизма тренерскому штабу не приносит. Прямая трансляция из Львова сегодня на Беларусь 2 начнется в 22:40.




Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =