Баскетбольный клуб "Минск" в 14-й раз выиграл Кубок Беларуси

Защитник Владислав Близнюк - MVP "Финала четырех" Кубка Беларуси по баскетболу. Накануне его "Минск" в четырнадцатый раз в истории взял заветный трофей. С 2009 года команде нет равных внутри страны. В решающем матче 77:63 столичные были сильнее команды "Гродно-93", бронзовые медали у "Борисфена", могилевчане взяли верх над "Рубоном" - 75:66. А "Минск" уже в новом году продолжит выступление в Единой лиге ВТБ. 4 января принимаем действующего чемпиона турнира - "Зенит". Читайте также: Более полусотни видеороликов от неравнодушных белорусов в защиту и поддержку паралимпийцев Сборная Беларуси готовится к возвращению на мировую арену в таиландском боксе Какие соревнования примет Беларусь в 2023 году
30.12.2022 13:40

Защитник Владислав Близнюк - MVP "Финала четырех" Кубка Беларуси по баскетболу. Накануне его "Минск" в четырнадцатый раз в истории взял заветный трофей. С 2009 года команде нет равных внутри страны.

В решающем матче 77:63 столичные были сильнее команды "Гродно-93", бронзовые медали у "Борисфена", могилевчане взяли верх над "Рубоном" - 75:66.

А "Минск" уже в новом году продолжит выступление в Единой лиге ВТБ. 4 января принимаем действующего чемпиона турнира - "Зенит".


Читайте также:



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =