Баскетбольная команда "Цмокі" стала чемпионом Беларуси в 14-й раз подряд, а "Гродно-93" и "Рубон" продолжают сражаться

Флагман белорусского баскетбола не меняется! "Цмокі" в 14-й раз подряд берут золотые медали чемпионата. В финальной серии "рыцари" из "Борисфена", хоть и навязывали столичным серьезную борьбу в каждой встрече, все же уступили в трех играх. Накануне в минском Дворце спорта "Цмокі" дожали соперника - 81:75. А самым результативным игроком этой встречи стал разыгрывающий хозяев Владислав Близнюк, 24 очка на его счету. Владислав Близнюк, защитник БК "Цмокі-Мінск": Сейчас очень сложно говорить, потому что эмоции бьют через край. Несмотря ни на что, мы взяли эти три игры! Я думаю, все вопросы о лучшей команде в этой стране сняты.  "Гродно-93" и "Рубон" продолжают сражаться за бронзу Серия за бронзовые медали продолжается. В противостоянии "Гродно-93" и витебского "Рубона" северяне пока впереди со счетом - 2:1. Четвертый матч между клубами состоится 15 мая в Витебске. Читайте также: 22-й тур. "Тоттенхэм" разгромил "Арсенал" в домашнем матче 22 тура АПЛ "Сент-Луис" завершил серию с "Миннесотой" в Кубке Стэнли в НХЛ Первая ракетка страны уже в полуфинале на теннисном турнире в Риме
14.05.2022 09:21

Флагман белорусского баскетбола не меняется! "Цмокі" в 14-й раз подряд берут золотые медали чемпионата. В финальной серии "рыцари" из "Борисфена", хоть и навязывали столичным серьезную борьбу в каждой встрече, все же уступили в трех играх. Накануне в минском Дворце спорта "Цмокі" дожали соперника - 81:75. А самым результативным игроком этой встречи стал разыгрывающий хозяев Владислав Близнюк, 24 очка на его счету.

9.jpg

Владислав Близнюк, защитник БК "Цмокі-Мінск":

Сейчас очень сложно говорить, потому что эмоции бьют через край. Несмотря ни на что, мы взяли эти три игры! Я думаю, все вопросы о лучшей команде в этой стране сняты. 

"Гродно-93" и "Рубон" продолжают сражаться за бронзу

Серия за бронзовые медали продолжается. В противостоянии "Гродно-93" и витебского "Рубона" северяне пока впереди со счетом - 2:1. Четвертый матч между клубами состоится 15 мая в Витебске.


Читайте также:




Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =