На базе олимпийского комплекса "Стайки" выбирают лучшего в спортивных баталиях работников СМИ

Корпоративный дух крепнет в Минском районе - работники медиа и информации  сегодня выбирают лучшего в спортивных баталиях на базе первоклассного олимпийского комплекса "Стайки". Спартакиада СМИ в этом году получается самой многолюдной, есть и дебютанты, но главное - это желание стать первым. И, кстати, в качестве действующего победителя спартакиады выступает команда Белтелерадиокомпании. Поэтому председатель крупнейшего медиахолдинга сегодня поднимал государственный флаг на открытии мероприятия. Борьба проходит в различных видах спорта - от дартса до настольного тенниса, от стрельбы до игровых - футбола и волейбола. Иван Эйсмонт, Председатель Белтелерадиокомпании: Очередной рекорд побит - более 500 участников. Я знаю, люди приходят сюда с удовольствием. Это касается и нашей компании, я рад, что это так. Я думаю, это только начало. Нужно будет думать о том, что делать с календарем, потому что 500 человек пропустить за 2 дня соревнования - это уже настоящая проблема. Здорово, что столько людей, а наша команда, как всегда, самая большая. В прошлом году мы выиграли. Я очень надеюсь, что в этом году мы повторим этот результат, хотя это не самое важное. Ребята все поджарые, занимаются разными видами спорта. С каждым годом желание заниматься спортом в нерабочее время только растет. Это подтверждают и составы команд, которые все больше похожи на профессиональные спортивные коллективы. Читайте также: Лоси, косули, бобры и даже медведи все чаще лицом к лицу встречаются в Беларуси с человеком 3 июля на "Линии Сталина" пройдет фестиваль "Багратион" Заготовка кормов под пристальным вниманием специалистов Комитета госконтроля Беларуси
17.06.2023 15:11

Корпоративный дух крепнет в Минском районе - работники медиа и информации  сегодня выбирают лучшего в спортивных баталиях на базе первоклассного олимпийского комплекса "Стайки". Спартакиада СМИ в этом году получается самой многолюдной, есть и дебютанты, но главное - это желание стать первым. И, кстати, в качестве действующего победителя спартакиады выступает команда Белтелерадиокомпании. Поэтому председатель крупнейшего медиахолдинга сегодня поднимал государственный флаг на открытии мероприятия. Борьба проходит в различных видах спорта - от дартса до настольного тенниса, от стрельбы до игровых - футбола и волейбола.

Иван Эйсмонт, Председатель Белтелерадиокомпании:

Очередной рекорд побит - более 500 участников. Я знаю, люди приходят сюда с удовольствием. Это касается и нашей компании, я рад, что это так. Я думаю, это только начало. Нужно будет думать о том, что делать с календарем, потому что 500 человек пропустить за 2 дня соревнования - это уже настоящая проблема. Здорово, что столько людей, а наша команда, как всегда, самая большая. В прошлом году мы выиграли. Я очень надеюсь, что в этом году мы повторим этот результат, хотя это не самое важное. Ребята все поджарые, занимаются разными видами спорта.

С каждым годом желание заниматься спортом в нерабочее время только растет. Это подтверждают и составы команд, которые все больше похожи на профессиональные спортивные коллективы.


Читайте также:



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =