26.12.2019 15:01

Финалисты прошлого года НБА "Голден Стэйт Уорриорз", которые занимают последнюю строчку Западной конференции с балансом побед и поражений 8:24, неожиданно обыграли "Хьюстон Рокетс" 116:104.

18.12.2019 15:09

Женская команда баскетбольного клуба "Цмокі-Мінск" в эти минуты играет первый матч 1/16 финала Еврокубка. На "Фалькон Клаб Арене" белоруски принимают испанскую команду  "Герника Бискайа".

16.12.2019 15:00

Были близки ко второй победе в сезоне в Единой лиге ВТБ, но провалили концовку. За 3,5 минуты до сирены "Цмокі" вели с разницей в 10 очков у польского клуба "Зелена Гура".

15.12.2019 15:00

Один из самых ярких игроков НБА Лука Дончич не смог доиграть поединок "Далласа" против "Майами" из-за травмы. По предварительный информации, повреждение словенца не очень серьезное.

12.12.2019 15:09

"Цмокі” на старте второго группового раунда Кубка ФИБА уступают в Израиле клубу "Ирони". "Драконы" были лучше оппонента лишь в третьей четверти, остальные три остались за хозяевами площадки.

06.12.2019 21:34

8 сборных из пяти стран. В столице стартовал XXIII Международный  турнир по баскетболу памяти Владимира Рыженкова - первого президента Национального олимпийского комитета Беларуси и министра спорта страны.

06.12.2019 21:02

Баскетболисты "Хьюстон Рокетс" на выезде обыграли "Торонто Рэпторс" в матче регулярного чемпионата НБА. Встреча, прошедшая в Торонто, завершилась со счетом 119:109.

05.12.2019 19:17

Женская команда "Цмокі-Мiнск" впервые в истории вышла в плей-офф Еврокубка. Наша команда с 9 баллами заняла 3 место в своей группе и вышла в нокаут-раунд по дополнительным показателям.

03.12.2019 12:25

"Цмокі-Мінск" прерывают серию из семи поражений подряд на старте Единой лиги ВТБ. В восьмом туре "драконы" в Эстонии все же дожали "Калев" - 84:79.

30.11.2019 12:01

С разницей в 29 баллов московский ЦСКА громит "Барселону" в 11-м туре регулярного чемпионата баскетбольной Евролиги. По итогам первой четверти каталонцы повели, однако затем растеряли преимущество.

27.11.2019 19:21

"Драконы" сегодня примут "Киев" в заключительном матче первого группового этапа турнира. Для гарантированного выхода в следующий раунд команде Ростислава Вергуна надо обыграть соперника.

27.11.2019 19:19

Победа над лидером группы, которая не влияет на шансы пройти дальше. Баскетболистки клуба "Цмокі-Мінск" на выезде обыграли "Енисей" - 70:68.

18.11.2019 21:40

Отличный старт! Женская сборная Беларуси по баскетболу с разгромной победы начинает отбор на чемпионат Европы 2021 года. На выезде белоруски не оставили шансов команде Великобритании - 90:59.

18.11.2019 12:00

Женская сборная Беларуси по баскетболу не оставила шансов Великобритании в своем первом поединке в рамках отбора на чемпионат Европы 2021 года.

12.11.2019 19:41

Бентли, Веремеенко, Снытина вызваны в сборную Беларуси по баскетболу, Левченко - вне состава. В Минске стартовал сбор женской команды, которая готовится к квалификации Евробаскета-2021.