Арина Соболенко побеждает в первом круге турнира в Хертогенбоше

Арина Соболенко в непростом поединке побеждает в первом круге турнира в Хертогенбоше с призовым фондом 250 тысяч евро. Уступив представительнице Чехии Маркете Вандроушевой в первом сете 0:6, белоруска сумела переломить ход поединка, одержав в следующих двух победы 7:5,6:3. В календаре Виктории Азаренко тем временем появилась остановка в Сан-Хосе, где с 30 июля по 5 августа пройдет турнир категории “Премьер”. Травяной же сезон Азаренко начнет на Мальорке 18 июня. Напомним, именно с этого турнира год назад Виктория и начинала свое возвращение в теннис. Тогда белоруска дошла до второго круга. 
12.06.2018 19:15

Арина Соболенко в непростом поединке побеждает в первом круге турнира в Хертогенбоше с призовым фондом 250 тысяч евро. Уступив представительнице Чехии Маркете Вандроушевой в первом сете 0:6, белоруска сумела переломить ход поединка, одержав в следующих двух победы 7:5,6:3. В календаре Виктории Азаренко тем временем появилась остановка в Сан-Хосе, где с 30 июля по 5 августа пройдет турнир категории “Премьер”.

Травяной же сезон Азаренко начнет на Мальорке 18 июня. Напомним, именно с этого турнира год назад Виктория и начинала свое возвращение в теннис. Тогда белоруска дошла до второго круга. 



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =