Виктория Азаренко шестую позицию в мировом рейтинге меняет на пятое место: Международная теннисная федерация сегодня опубликовала обновленный список лучших теннисистов планеты. Шаг за шагом минчанка все ближе к цели - вновь стать первой ракеткой мира. А вот мысли хоккеистов национальной сборной Беларуси сейчас только о том, как бы не оказаться в аутсайдерах. Останется ли национальная сборная Беларуси по хоккею в элите мирового хоккея? Именно этот вопрос встал перед нами после первого периода игры против Венгрии на чемпионате мира. Много ошибок в исполнении хоккеистов Дейва Льюиса не позволяли отечественным любителям хоккея с уверенностью смотреть в будущее: 1:2 белорусы уступали аутсайдеру турнира. Однако не изменилось положение сборной Беларуси и после двух периодов. 2:4 счет был в пользу Венгрии. Самый жуткий сон этим вечером стал реальностью - впервые в своей истории наши хоккеисты уступили оппоненту 2:5. Отметим, венгры не побеждали и не забрасывали более трех шайб в элитном дивизионе чемпионата мира с 1939 года. Медальные вопросы уже давно не актуальны для сборной Беларуси. Цель номер один - сохранить место среди сильнейших хоккейных сборных планеты. Для этого надо побеждать Францию в последнем матче турнира завтра и надеяться, что Венгрия сегодня проиграет Германии. Сейчас нам ничего не остается, как продолжать поддерживать сборную, а ей в свое время отблагодарить своих болельщиков такой нужной всем нам викторией во вторник. Чемпионат страны по футболу также не обходится без сюрпризов. Так, "Крумкачы" уже настолько акклиматизировались в Высшей лиге, что даже побеждают "Шахтер" в гостях и более чем уверенно. 2:0. Для минчан эта виктория стала третьей в Высшей лиге. После семи матчей в турнирной таблице команда занимает пятое место - 11 баллов в ее активе. Совсем неплохой результат. Завтра "Крумкачы" сыграют против столичного "Динамо" в Минске в восьмом туре, и руководство дебютанта элитного дивизиона надеется на аншлаг на трибунах во время этой игры. Столичное дерби должно проходить только так. На этой неделе продолжаем следить за чемпионатом мира по хоккею. Белорусы завтра сыграют против Франции. В среду стартует финальная серия чемпионата страны по гандболу: столичный СКА встретится с БГК, а в субботу все внимание поединку за Кубок Беларуси по футболу - "Торпедо-БелАЗ" поборется с БАТЭ. Все это, разумеется, на телеканалах Белтелерадиокомпании. Любите спорт!
16.05.2016 18:47

Виктория Азаренко шестую позицию в мировом рейтинге меняет на пятое место: Международная теннисная федерация сегодня опубликовала обновленный список лучших теннисистов планеты. Шаг за шагом минчанка все ближе к цели - вновь стать первой ракеткой мира. А вот мысли хоккеистов национальной сборной Беларуси сейчас только о том, как бы не оказаться в аутсайдерах.

Останется ли национальная сборная Беларуси по хоккею в элите мирового хоккея? Именно этот вопрос встал перед нами после первого периода игры против Венгрии на чемпионате мира. Много ошибок в исполнении хоккеистов Дейва Льюиса не позволяли отечественным любителям хоккея с уверенностью смотреть в будущее: 1:2 белорусы уступали аутсайдеру турнира. Однако не изменилось положение сборной Беларуси и после двух периодов. 2:4 счет был в пользу Венгрии. Самый жуткий сон этим вечером стал реальностью - впервые в своей истории наши хоккеисты уступили оппоненту 2:5. Отметим, венгры не побеждали и не забрасывали более трех шайб в элитном дивизионе чемпионата мира с 1939 года.

Медальные вопросы уже давно не актуальны для сборной Беларуси. Цель номер один - сохранить место среди сильнейших хоккейных сборных планеты. Для этого надо побеждать Францию в последнем матче турнира завтра и надеяться, что Венгрия сегодня проиграет Германии. Сейчас нам ничего не остается, как продолжать поддерживать сборную, а ей в свое время отблагодарить своих болельщиков такой нужной всем нам викторией во вторник.

Чемпионат страны по футболу также не обходится без сюрпризов. Так, "Крумкачы" уже настолько акклиматизировались в Высшей лиге, что даже побеждают "Шахтер" в гостях и более чем уверенно.

2:0. Для минчан эта виктория стала третьей в Высшей лиге. После семи матчей в турнирной таблице команда занимает пятое место - 11 баллов в ее активе. Совсем неплохой результат.

Завтра "Крумкачы" сыграют против столичного "Динамо" в Минске в восьмом туре, и руководство дебютанта элитного дивизиона надеется на аншлаг на трибунах во время этой игры. Столичное дерби должно проходить только так.

На этой неделе продолжаем следить за чемпионатом мира по хоккею. Белорусы завтра сыграют против Франции.

В среду стартует финальная серия чемпионата страны по гандболу: столичный СКА встретится с БГК, а в субботу все внимание поединку за Кубок Беларуси по футболу - "Торпедо-БелАЗ" поборется с БАТЭ. Все это, разумеется, на телеканалах Белтелерадиокомпании. Любите спорт!



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =