Арина Соболенко победила украинку Катерину Козлову в 1/16 финала турнира в Чарльстоне

Арина Соболенко с победы стартует на турнире серии "Премьер" в американском Чарльстоне с призовым фондом более 800 тысяч долларов. Белоруска начала борьбу с 2-го раунда, где ей противостояла украинка Катерина Козлова. После проигранного 1-го сета 3:6 Арина сумела собраться - выиграла второй сет и третий, решающий, с одинаковым счетом 6:3. Напомним, Арина Соболенко -10-я ракетка мира, выиграла два предыдущих крупных американских турнира в паре с бельгийкой Элизе Мертенс. А Виктория Азаренко уже вышла во второй круг турнира в мексиканском  Монтеррее. Призовой фонд соревнований - 250 тысяч долларов. В стартовом поединке белоруске противостояла японка Мию Като. Виктория обыграла соперницу 6:4, 6:2. За место в четвертьфинале Азаренко поборется с теннисисткой из Казахстана Зариной Диас.
03.04.2019 21:36
Арина Соболенко с победы стартует на турнире серии "Премьер" в американском Чарльстоне с призовым фондом более 800 тысяч долларов. Белоруска начала борьбу с 2-го раунда, где ей противостояла украинка Катерина Козлова. После проигранного 1-го сета 3:6 Арина сумела собраться - выиграла второй сет и третий, решающий, с одинаковым счетом 6:3. Напомним, Арина Соболенко -10-я ракетка мира, выиграла два предыдущих крупных американских турнира в паре с бельгийкой Элизе Мертенс.

А Виктория Азаренко уже вышла во второй круг турнира в мексиканском  Монтеррее. Призовой фонд соревнований - 250 тысяч долларов. В стартовом поединке белоруске противостояла японка Мию Като. Виктория обыграла соперницу 6:4, 6:2. За место в четвертьфинале Азаренко поборется с теннисисткой из Казахстана Зариной Диас.