Алина Горносько выиграла турнир по художественной гимнастике в Дубае

Бронзовый призер Олимпиады в Токио Алина Горносько выигрывает международный турнир по художественной гимнастике в Дубае! По сумме упражнений в многоборье белоруска набрала 138,3 балла, что почти на два балла больше, чем у Лалы Крамаренко из России. Дина Аверина стала третьей, Анастасия Саслос четвертой - Арина Аверина только пятая. Всего в соревнованиях приняли участие 19 девушек из Беларуси, России, США, Венгрии, Ливана и Казахстана. С наградами возвращаются домой и белорусские юниорки. В многоборье бронзу завоевала Дарья Грохотова, уступившая россиянкам Анне Поповой и Марии Борисовой. Читайте также: СКА завоевал Кубок Беларуси по гандболу - 2022 Летний Кубок Белорусской федерации биатлона состоялся на стадионе "Динамо" Белорусская молодежка уступила в полуфинале Кубка Черного моря по хоккею
30.05.2022 15:18