Агентство теленовостей запускает новый проект "Олимпийская виза"

Главное спортивное событие года - Олимпиада в Южной Корее. Как готовится Беларусь? Сколько атлетов представят нашу страну в Пхенчхане? Агентство теленовостей запускает новый проект «Олимпийская виза». Важная и необходимая информация для тех, кто собирается в феврале следить за играми четырехлетия на каналах Белтелерадиокомпании. Амплитуда прыжков во фристайле, диаметр мишеней в биатлоне, длина коньков в шорт-треке.  Журналисты АТН расскажут о том, как спорт превращается в настоящее искусство: тонкости, изюминки и нюансы борьбы за олимпийское золото. Все, чем вы всегда гордились и то, о чем даже не догадывались. Энциклопедически разносторонний проект посвященный Олимпиаде. Уже с сегодняшнего дня - в "Панораме". 
15.01.2018 07:03

Главное спортивное событие года - Олимпиада в Южной Корее. Как готовится Беларусь? Сколько атлетов представят нашу страну в Пхенчхане? Агентство теленовостей запускает новый проект «Олимпийская виза». Важная и необходимая информация для тех, кто собирается в феврале следить за играми четырехлетия на каналах Белтелерадиокомпании. Амплитуда прыжков во фристайле, диаметр мишеней в биатлоне, длина коньков в шорт-треке. 

Журналисты АТН расскажут о том, как спорт превращается в настоящее искусство: тонкости, изюминки и нюансы борьбы за олимпийское золото. Все, чем вы всегда гордились и то, о чем даже не догадывались. Энциклопедически разносторонний проект посвященный Олимпиаде. Уже с сегодняшнего дня - в "Панораме". 



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =