35 медалей завоевали белорусы на чемпионате мира па таиландскому боксу

В VIP-зале Национального аэропорта Минск накануне встречали сборную Беларуси по таиландскому боксу. Команда под руководством Виталия Тишурова вернулась из Бангкока, где проходил планетарный форум, с россыпью наград. 23 медали завоевали наши земляки в категории "юноши" и "девушки", 4 медали в категории "юниоры" и "юниорки", а также 8 наград во взрослой категории. Благодаря такому выступлению Беларусь в общекомандном медальном зачете заняла третье место.  Этот старт у представителей таиландского бокса стал первым официальным на международном уровне за последние два года. 20 июля 2021 года Международный олимпийский комитет на своей сессии в Токио проголосовал за признание шести международных спортивных федераций, в том числе организации, отвечающей за развитие тайского бокса. Читайте также: Минское "Динамо" обыграло одного из лидеров КХЛ - финский "Йокерит" Обновленные рейтинги WTA и АТР: белорусские теннисистки Соболенко, Азаренко и Саснович сохранили свои позиции
14.12.2021 07:21

В VIP-зале Национального аэропорта Минск накануне встречали сборную Беларуси по таиландскому боксу. Команда под руководством Виталия Тишурова вернулась из Бангкока, где проходил планетарный форум, с россыпью наград. 23 медали завоевали наши земляки в категории "юноши" и "девушки", 4 медали в категории "юниоры" и "юниорки", а также 8 наград во взрослой категории. Благодаря такому выступлению Беларусь в общекомандном медальном зачете заняла третье место.

Этот старт у представителей таиландского бокса стал первым официальным на международном уровне за последние два года. 20 июля 2021 года Международный олимпийский комитет на своей сессии в Токио проголосовал за признание шести международных спортивных федераций, в том числе организации, отвечающей за развитие тайского бокса.