18 хоккейных команд Минска сразятся за путевку в финал "Золотой шайбы"

18 любительских хоккейных команд Минска сражаются в этом году за путевку в финал "Золотой шайбы". Только лучшие. Те, что стали победителями предварительных районных соревнований. В команде "Грифоны" из Центрального района столицы играет младший сын Президента Беларуси Николай Лукашенко, который в финале уже успел отметиться заброшенными шайбами. К слову, "Золотая шайба" проводится уже в 18-й раз, и многие профессиональные хоккеисты начинают свой путь с этого турнира. Победитель городских соревнований представит свой регион на республике. Лучшие коллективы младших и старших возрастных групп определятся в марте.
15.02.2016 19:06

18 любительских хоккейных команд Минска сражаются в этом году за путевку в финал "Золотой шайбы". Только лучшие. Те, что стали победителями предварительных районных соревнований. В команде "Грифоны" из Центрального района столицы играет младший сын Президента Беларуси Николай Лукашенко, который в финале уже успел отметиться заброшенными шайбами. К слову, "Золотая шайба" проводится уже в 18-й раз, и многие профессиональные хоккеисты начинают свой путь с этого турнира.

Победитель городских соревнований представит свой регион на республике. Лучшие коллективы младших и старших возрастных групп определятся в марте.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =