Колоритная "Тбилисоба" в эти выходные возвращается в Минск

В эти выходные колоритная "Тбилисоба" возвращается в столицу. Фестиваль грузинской культуры в этом году меняет формат. Впервые национальный праздник в Верхнем городе продолжится до полуночи. У посетителей будет возможность познакомиться с Грузией современной: во время фестиваля будут проводиться модные показы знаменитых модельеров в сопровождении популярной электронной музыки. Будет уголок и старого Тбилиси, где гости праздника смогут увидеть фотовыставку национальных костюмов и достопримечательностей Грузии. Желающие смогут научиться писать по-грузински самые простые слова. Конечно, не обойдется без главного на грузинском празднике - вкусной еды. По сравнению с прошлым годом фудкорт станет больше в два раза. Кстати, повара грузинских ресторанов уже готовятся к "Тбилисобе". Фудкорты улицы Зыбицкой начали неделю грузинской кухни и приглашают попробовать хинкали или хачапури.
29.08.2017 18:55

В эти выходные колоритная "Тбилисоба" возвращается в столицу. Фестиваль грузинской культуры в этом году меняет формат. Впервые национальный праздник в Верхнем городе продолжится до полуночи. У посетителей будет возможность познакомиться с Грузией современной: во время фестиваля будут проводиться модные показы знаменитых модельеров в сопровождении популярной электронной музыки. Будет уголок и старого Тбилиси, где гости праздника смогут увидеть фотовыставку национальных костюмов и достопримечательностей Грузии. Желающие смогут научиться писать по-грузински самые простые слова. Конечно, не обойдется без главного на грузинском празднике - вкусной еды. По сравнению с прошлым годом фудкорт станет больше в два раза.

Кстати, повара грузинских ресторанов уже готовятся к "Тбилисобе". Фудкорты улицы Зыбицкой начали неделю грузинской кухни и приглашают попробовать хинкали или хачапури.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =