10 зарубежных каналов показывают чемпионат Беларуси по футболу

Уже 10 зарубежных каналов транслируют матчи чемпионата Беларуси по футболу! Накануне права приобрели индийская телекомпания, израильская и сербская, которая вещает также на Хорватию, Боснию и Герцеговину, Черногорию, Словению и Северную Македонию. Количество запросов растет с каждым днем, отмечают в пресс-службе Белорусской федерации футбола. Ранее, напомним, наше первенство начали показывать в России и Украине.  Второй тур стартует сегодня в двух городах - Бресте и Жодино. В 18 часов "Торпедо-БелАЗ" принимает "Белшину". Прямая трансляция на "Беларусь 5". В 8 вечера новичок элиты - "Рух" - сразится с "Энергетиком". Эту встречу покажет "Беларусь 5. Интернет".
27.03.2020 14:55
Уже 10 зарубежных каналов транслируют матчи чемпионата Беларуси по футболу! Накануне права приобрели индийская телекомпания, израильская и сербская, которая вещает также на Хорватию, Боснию и Герцеговину, Черногорию, Словению и Северную Македонию. Количество запросов растет с каждым днем, отмечают в пресс-службе Белорусской федерации футбола. Ранее, напомним, наше первенство начали показывать в России и Украине. 

Второй тур стартует сегодня в двух городах - Бресте и Жодино. В 18 часов "Торпедо-БелАЗ" принимает "Белшину". Прямая трансляция на "Беларусь 5". В 8 вечера новичок элиты - "Рух" - сразится с "Энергетиком". Эту встречу покажет "Беларусь 5. Интернет".



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =