Указ о социальной поддержке отдельных категорий граждан подписал Президент Беларуси

Президент Беларуси Александр Лукашенко 15 апреля подписал указ №149 "О социальной поддержке отдельных категорий граждан", пишет БЕЛТА. Документ принят в целях недопущения ограничения пенсионных прав постоянно проживающих в Беларуси граждан. Указом предусмотрено включение периодов военной службы на территориях Латвийской и Эстонской ССР, ранее входивших в состав СССР, в стаж работы при назначении пенсии в Беларуси. Это позволит увеличить размеры пенсий примерно для 180 белорусских граждан. Читайте также: Лукашенко поздравил коллектив "Воен ТВ": Убежден, что вы и впредь будете твердо стоять на страже информационной безопасности Беларуси Александр Лукашенко требует качества в вопросах промышленности 25 лет назад Александр Лукашенко стал единственным лидером, который прилетел в Белград под бомбами НАТО
15.04.2024 20:07
Президент Беларуси Александр Лукашенко 15 апреля подписал указ №149 "О социальной поддержке отдельных категорий граждан", пишет БЕЛТА.

Документ принят в целях недопущения ограничения пенсионных прав постоянно проживающих в Беларуси граждан.

Указом предусмотрено включение периодов военной службы на территориях Латвийской и Эстонской ССР, ранее входивших в состав СССР, в стаж работы при назначении пенсии в Беларуси. Это позволит увеличить размеры пенсий примерно для 180 белорусских граждан.
Читайте также:



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =