Александр Лукашенко требует качества в вопросах промышленности

Рабочим моментом этой недели стало большое совещание по промышленности - его долго готовили. Больше 200 участников, пока ждут о чем то говорят. Мы спросили о чем. Как выполняют программы по импортозамещению, что с экспортом, складскими запасами - не самым простым был разговор. Президент требует качество и обслуживание, а еще не скрывать проблемы и, если надо, менять руководителей. О позитивном на таких совещаниях если и говорят, то вскользь. Главное - решить проблемы. Безусловно, это очень удобный вариант: когда Президент поехал в заграничную командировку и договорился! Пошли поставки. И потом мы радостно сообщаем: сколько продали и получили. Но только сбывать и продавать самостоятельно - это совершенно разные истории. Как итог, защищаем национальные интересы и поддерживаем свое. Потому что за любыми решениями - тысячи судеб. Руководящим кадрам нужно об этом помнить. И темп, быстрее, быстрее, быстрее, вот примерно так. Это была завершающая игра: команда Президента выиграла у сборной Минской области и во втором матче финальной серии до двух побед и забрала главный трофей! Итоговые цифры на табло - 10:8.При этом самыми счастливыми на арене были не победители. А знаете кто? Вот этот парень - сын одного из хоккеистов команды соперника ушел с медалью. Весь материал смотрите здесь.  Читайте также: Как дальше Беларусь будет участвовать в космических программах с Россией? Как себя чувствует новый герой Беларуси Марина Василевская? Лукашенко поздравил Смольского с блестящей победой в общем зачете Кубка Содружества по биатлону
14.04.2024 21:30

Рабочим моментом этой недели стало большое совещание по промышленности - его долго готовили. Больше 200 участников, пока ждут о чем то говорят. Мы спросили о чем.

Как выполняют программы по импортозамещению, что с экспортом, складскими запасами - не самым простым был разговор. Президент требует качество и обслуживание, а еще не скрывать проблемы и, если надо, менять руководителей. О позитивном на таких совещаниях если и говорят, то вскользь. Главное - решить проблемы.

Безусловно, это очень удобный вариант: когда Президент поехал в заграничную командировку и договорился! Пошли поставки. И потом мы радостно сообщаем: сколько продали и получили. Но только сбывать и продавать самостоятельно - это совершенно разные истории.

Как итог, защищаем национальные интересы и поддерживаем свое. Потому что за любыми решениями - тысячи судеб. Руководящим кадрам нужно об этом помнить. И темп, быстрее, быстрее, быстрее, вот примерно так.

Это была завершающая игра: команда Президента выиграла у сборной Минской области и во втором матче финальной серии до двух побед и забрала главный трофей!

Итоговые цифры на табло - 10:8.При этом самыми счастливыми на арене были не победители. А знаете кто? Вот этот парень - сын одного из хоккеистов команды соперника ушел с медалью.

Весь материал смотрите здесь


Читайте также:



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =