Принципиально сдерживать рост цен по социально значимым позициям

Такое поручение правительству дал Президент Беларуси на встрече с министром труда и соцзащиты. В первую очередь это касается услуг ЖКХ. В условиях, когда заработная плата не повышается - рост цен недопустим, отметил Глава государства. Вернуться же к вопросу увеличению доходов белорусов, в частности в госсекторе, можно лишь после стабилизации экономики. Министр труда и соцзащиты доложила Президенту о самых актуальных вопросах социальной работы. В частности, развитии программы семейного капитала, создании новых рабочих мест и выплатах ветеранам Великой Отечественной накануне Дня Победы.
06.05.2015 07:02

Такое поручение правительству дал Президент Беларуси на встрече с министром труда и соцзащиты. В первую очередь это касается услуг ЖКХ. В условиях, когда заработная плата не повышается - рост цен недопустим, отметил Глава государства. Вернуться же к вопросу увеличению доходов белорусов, в частности в госсекторе, можно лишь после стабилизации экономики.

Министр труда и соцзащиты доложила Президенту о самых актуальных вопросах социальной работы. В частности, развитии программы семейного капитала, создании новых рабочих мест и выплатах ветеранам Великой Отечественной накануне Дня Победы.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =