Президент провел совещание по вопросам работы госорганов системы национальной безопасности

Сохранить стабильность в стране, обеспечить законность и правопорядок. Таким был главный тезис Главы государства на совещании по вопросам деятельности госорганов системы обеспечения национальной безопасности. Три недели, как стартовала избирательная кампания. Уже сегодня видим - не все потенциальные кандидаты намерены пройти этот путь цивилизованно. За противоправные действия участникам политического процесса придется нести ответственность.  Сохранить стабильность в стране, обеспечить законность и правопорядок Все попытки дестабилизировать обстановку в стране как на ладони. Готовы адекватно реагировать на происходящие события. Избирательная кампания не повод расшатать страну! Руководствуются сегодня простой логикой - мир и спокойная жизнь - главная ценность. Оценки ситуации, предложения по укреплению стабильности, реакции на возможный негатив - все это обсудили на совещании.
10.06.2020 07:03
Сохранить стабильность в стране, обеспечить законность и правопорядок. Таким был главный тезис Главы государства на совещании по вопросам деятельности госорганов системы обеспечения национальной безопасности. Три недели, как стартовала избирательная кампания. Уже сегодня видим - не все потенциальные кандидаты намерены пройти этот путь цивилизованно. За противоправные действия участникам политического процесса придется нести ответственность. 


Сохранить стабильность в стране, обеспечить законность и правопорядок


Все попытки дестабилизировать обстановку в стране как на ладони. Готовы адекватно реагировать на происходящие события. Избирательная кампания не повод расшатать страну! Руководствуются сегодня простой логикой - мир и спокойная жизнь - главная ценность. Оценки ситуации, предложения по укреплению стабильности, реакции на возможный негатив - все это обсудили на совещании.




Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =