Совещание по вопросам работы госорганов системы нацбезопасности прошло у Президента

Демократия, но не беспредел! Вот так коротко и емко Президент высказался сегодня о проведении избирательной кампании в стране. На совещании во Дворце Независимости сегодня были высшие должностные лица, министры, генералы. Не важно, виднеются ли на плечах звездочки: каждый из них на высоком посту и все сообща в ответе за национальную безопасность. Только-только стартовало выдвижение кандидатов  и уже видим, что  не все готовы пройти этот путь цивилизованно.  Адекватные меры, чтобы сохранить мир и стабильность Все попытки дестабилизировать обстановку в стране  как на ладони. В ход сегодня идут самые разные предвыборные технологии  вплоть до откровенных угроз. Если популизм на совести потенциальных кандидатов, то вот за откровенную агрессию и нарушение закона реакция будет адекватной.  Т.е. готовы не просто адекватно реагировать на происходящие события, но и работать на упреждение. Руководствуются сегодня простой логикой: мир и спокойная жизнь в стране - главная ценность.  Оценки ситуации, предложения по укреплению стабильности, реакции на возможный негатив - все это обсуждали. Принципиально, четко и по делу. Таким был этот разговор. Иначе нельзя, когда дело касается вопросов национальной безопасности.
09.06.2020 21:45
Демократия, но не беспредел! Вот так коротко и емко Президент высказался сегодня о проведении избирательной кампании в стране.

На совещании во Дворце Независимости сегодня были высшие должностные лица, министры, генералы. Не важно, виднеются ли на плечах звездочки: каждый из них на высоком посту и все сообща в ответе за национальную безопасность. Только-только стартовало выдвижение кандидатов  и уже видим, что  не все готовы пройти этот путь цивилизованно. 

Адекватные меры, чтобы сохранить мир и стабильность

Совещание по вопросам работы госорганов системы нацбезопасности прошло у Президента

Все попытки дестабилизировать обстановку в стране  как на ладони. В ход сегодня идут самые разные предвыборные технологии  вплоть до откровенных угроз. Если популизм на совести потенциальных кандидатов, то вот за откровенную агрессию и нарушение закона реакция будет адекватной. 

Т.е. готовы не просто адекватно реагировать на происходящие события, но и работать на упреждение. Руководствуются сегодня простой логикой: мир и спокойная жизнь в стране - главная ценность. 

Оценки ситуации, предложения по укреплению стабильности, реакции на возможный негатив - все это обсуждали. Принципиально, четко и по делу. Таким был этот разговор. Иначе нельзя, когда дело касается вопросов национальной безопасности.





Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =