Президент пообщался с рабочими "Славянки"

Кстати, во втором цеху Президента ожидал коллектив предприятия. Общение с работниками для Александра Лукашенко, можно сказать, обязательная часть визита. И в этот раз белорусский лидер ответил на все интересующие сотрудников вопросы, и, конечно, поблагодарил дам  - а "Славянка" - это, в основном, прекрасная половина человечества - за хороший и упорный труд в такое непростое время. Уроки коронавируса Вести или не вести в школу - вот в чем вопрос для многих родителей. Каникулы официально закончились и государство приняло решение - возобновить занятия в классах. Почему решили именно так? Вопрос для Президента (видео). После перешли от общего к частному, так одна из работниц попросила Президента помочь: в новом микрорайоне Бобруйска нет школ, ребенку приходится ехать через весь город (видео). Ситуация вокруг коронавируса обнажила крайне острую проблему: информационные вбросы и фейки заполонили медиапространство похлеще COVID-19. И порой человеку банально тяжело разобраться, где новость реальная, а где - подлог. Рецепт от Главы государства (видео). Субботнику быть Весна - время массовых событий и мероприятий. Вот буквально на этой неделе - республиканский субботник. Не преминули воспользоваться моментом и задать свой вопрос журналисты о масштабном дне (видео). Наверняка сильная половина "Славянки" выполнит наказ Президента, а всего общение с Главой государства длилось около часа. Что характерно, хоть и в рабочем антураже, но в очень теплой атмосфере.
21.04.2020 21:57
Кстати, во втором цеху Президента ожидал коллектив предприятия. Общение с работниками для Александра Лукашенко, можно сказать, обязательная часть визита. И в этот раз белорусский лидер ответил на все интересующие сотрудников вопросы, и, конечно, поблагодарил дам  - а "Славянка" - это, в основном, прекрасная половина человечества - за хороший и упорный труд в такое непростое время.

Уроки коронавируса


Вести или не вести в школу - вот в чем вопрос для многих родителей. Каникулы официально закончились и государство приняло решение - возобновить занятия в классах. Почему решили именно так? Вопрос для Президента (видео).

Президент пообщался с рабочими "Славянки"

После перешли от общего к частному, так одна из работниц попросила Президента помочь: в новом микрорайоне Бобруйска нет школ, ребенку приходится ехать через весь город (видео).

Ситуация вокруг коронавируса обнажила крайне острую проблему: информационные вбросы и фейки заполонили медиапространство похлеще COVID-19. И порой человеку банально тяжело разобраться, где новость реальная, а где - подлог. Рецепт от Главы государства (видео).

Субботнику быть


Субботнику быть

Весна - время массовых событий и мероприятий. Вот буквально на этой неделе - республиканский субботник. Не преминули воспользоваться моментом и задать свой вопрос журналисты о масштабном дне (видео).

Наверняка сильная половина "Славянки" выполнит наказ Президента, а всего общение с Главой государства длилось около часа. Что характерно, хоть и в рабочем антураже, но в очень теплой атмосфере.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =