Фонтан-шутиха в виде пожарного появится в Витебске

В Витебске появится фонтан-шутиха в виде пожарного. Такой новостью поделился начальник Витебского областного управления МЧС Сергей Мелешкин. Об этом пишет sb.by. Многие жители и гости областного центра уже оценили две тематические, в духе МЧС остановки общественного транспорта по улице Б. Хмельницкого. Служба "112" продолжает успешно заниматься пропагандой и агитацией, в том числе используя новые, оригинальные идеи. К Международному фестивалю искусств "Славянский базар - 2023" в городе над Двиной появится необычный фонтан-шутиха. А именно в виде пожарного, конкретизирует Сергей Мелешкин. "Установим его совместно с областным краеведческим музеем. Фонтан должен не просто вписаться в пространство города, став его арт-объектом. Его не менее важная функция - напоминать взрослым и детям о правилах пожарной безопасности", - отметил Мелешкин.  Читайте также: Первые перелетные птицы появились в Беловежской пуще В Минске презентовали почтовый проект "Год Кролика" Тонкий лед - убийца азартных рыбаков
11.01.2023 19:15

В Витебске появится фонтан-шутиха в виде пожарного. Такой новостью поделился начальник Витебского областного управления МЧС Сергей Мелешкин. Об этом пишет sb.by.

Многие жители и гости областного центра уже оценили две тематические, в духе МЧС остановки общественного транспорта по улице Б. Хмельницкого. Служба "112" продолжает успешно заниматься пропагандой и агитацией, в том числе используя новые, оригинальные идеи.

К Международному фестивалю искусств "Славянский базар - 2023" в городе над Двиной появится необычный фонтан-шутиха. А именно в виде пожарного, конкретизирует Сергей Мелешкин. "Установим его совместно с областным краеведческим музеем. Фонтан должен не просто вписаться в пространство города, став его арт-объектом. Его не менее важная функция - напоминать взрослым и детям о правилах пожарной безопасности", - отметил Мелешкин. 
Читайте также:



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =