Президент ознакомился с деятельностью и перспективами Минского тракторного завода

Объемы, рентабельность и эффективность. Такие цели сегодня поставил Президент перед руководством Минского тракторного завода. Александр Лукашенко ознакомился с финансово-хозяйственной деятельностью и перспективами развития предприятия, а также с выполнением ранее данных поручений. После этого Главе государства показали всю линейку выпускаемой продукции - от легких машин для частных подворий до современного тяжелого трактора. Александр Лукашенко отметил: особое внимание сегодня нужно уделять качеству и дизайну, тогда у белорусской техники будет и заслуженное доверие, и постоянный покупатель. Президент особо заострил внимание на открывшихся перспективах белорусско-китайского сотрудничества. Глава государства также осмотрел производственную территорию предприятия. Затем Александр Лукашенко пообщался с трудовым коллективом завода. Подробности рабочего дня Президента в вечерних выпусках новостей.
15.05.2015 15:01

Объемы, рентабельность и эффективность. Такие цели сегодня поставил Президент перед руководством Минского тракторного завода. Александр Лукашенко ознакомился с финансово-хозяйственной деятельностью и перспективами развития предприятия, а также с выполнением ранее данных поручений. После этого Главе государства показали всю линейку выпускаемой продукции - от легких машин для частных подворий до современного тяжелого трактора. Александр Лукашенко отметил: особое внимание сегодня нужно уделять качеству и дизайну, тогда у белорусской техники будет и заслуженное доверие, и постоянный покупатель. Президент особо заострил внимание на открывшихся перспективах белорусско-китайского сотрудничества.

Глава государства также осмотрел производственную территорию предприятия. Затем Александр Лукашенко пообщался с трудовым коллективом завода. Подробности рабочего дня Президента в вечерних выпусках новостей.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =