Президент недоволен работой Белкоопсоюза

Об этом Александр Лукашенко заявил накануне, принимая с докладом председателя правления Белкоопсоюза Валерия Иванова и заместителя главы Администрации Президента Анатолия Лиса. Глава государства считает странной ситуацию, когда Белкоопсоюз регулярно обращается за финансовой помощью, в то время как другие организации торговли работают с прибылью.Президент поручил запланировать на начало следующего года масштабное совещание с его участием, где будут детально рассмотрены результаты деятельности Белкоопсоюза.
05.09.2014 07:03

Об этом Александр Лукашенко заявил накануне, принимая с докладом председателя правления Белкоопсоюза Валерия Иванова и заместителя главы Администрации Президента Анатолия Лиса.

Об этом Александр Лукашенко заявил накануне, принимая с докладом председателя правления Белкоопсоюза Валерия Иванова и заместителя главы Администрации Президента Анатолия Лиса. Глава государства считает странной ситуацию, когда Белкоопсоюз регулярно обращается за финансовой помощью, в то время как другие организации торговли работают с прибылью.

Президент поручил запланировать на начало следующего года масштабное совещание с его участием, где будут детально рассмотрены результаты деятельности Белкоопсоюза.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =