Валерий Иванов назначен управляющим делами Президента Беларуси

Кадровое решение дня. Глава государства назначил Валерия Иванова управляющим делами Президента. Прежде он возглавлял Белкоопсоюз. В зоне внимания на новой должности не только профильные вопросы, но и все, что происходит в стране.  "До всего должно быть дело!" - так высказался Президент. В целом обстановка не критическая, но времени на раскачку нет. При выборе управленца на такой важный пост для Александра Лукашенко аргументами в пользу Иванова стали его опыт и жизненный путь. Он всегда шел туда, где было тяжело и где нужно было навести порядок. Читайте также: Главное, чтобы не пострадал белорусский народ - противодействие санкциям обсуждают на совещании у Президента М. Захарова: Европа ведет огонь по своим и не считает жертв Понятная политика. Санкции в политике. Под маской демократии
08.07.2021 13:05

Кадровое решение дня. Глава государства назначил Валерия Иванова управляющим делами Президента. Прежде он возглавлял Белкоопсоюз. В зоне внимания на новой должности не только профильные вопросы, но и все, что происходит в стране. 

"До всего должно быть дело!" - так высказался Президент.

В целом обстановка не критическая, но времени на раскачку нет. При выборе управленца на такой важный пост для Александра Лукашенко аргументами в пользу Иванова стали его опыт и жизненный путь. Он всегда шел туда, где было тяжело и где нужно было навести порядок.


Читайте также:





Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =