Президент: Американцы пусть назначают досрочные выборы, мы в этот же день назначим в Беларуси выборы

После торжественной церемонии вручения госнаград Александр Лукашенко ответил на самые актуальные и острые вопросы. Репортеры буквально перехватили Президента. Журналисты хоть и работают с ним постоянно, но не всегда получается открыто поговорить. Сегодня случаем воспользовались, тем более что вопросы накопились и обсудить было что. Это и готовность провести в Беларуси выборы. На каких условиях? Реакция на заявление в прокуратуру Германии. А судьи кто? И фейк о том, что государство в преддверии праздника якобы никак не поможет и не поздравит ветеранов и участников Великой Отечественной войны. Вопросы более чем актуальные. Президент подробно ответил на каждый. Поэтому разговор приводим практически целиком (видео). Оппозиция не может сформулировать свою повестку дня и пытается зацепиться за любую возможность дискредитировать власть Попытки беглых оппозиционеров навредить стране из-за границы и диаспора, от требований которой даже европейские политики ужаснулись. "Вышеупомянутое заявление в прокуратуру Германии - еще один пример вот такой борьбы против Беларуси", - уверен Президент? как и заявления министров иностранных дел стран "Большой семерки" о досрочных выборах. Президент заметил, что вскоре опубликуют по-настоящему громкие факты о закулисье неудавшегося переворота. Еще один момент из разряда фантастики - заявление на Александра Лукашенко в немецкую прокуратуру совершенно непонятными адвокатами. При этом юристы, которые якобы защищают белорусов, ссылаются на универсальную юрисдикцию. Мол, их законы важнее белорусских. Глава государства готов к диалогу и здесь, но по справедливости, а не двойным стандартам. Лукашенко призывает людей пожилого возраста сделать прививку от COVID-19 Также Александр Лукашенко рассказал, что страна продолжает активную борьбу с коронавирусом. По словам Президента, помимо лекарств важна и психология человека. Читайте также: А. Лукашенко после вручения госнаград пообщался с давними знакомыми - супругами Малиновскими Лукашенко обсудил с Эрдоганом развитие торгово-экономических отношений Беларуси и Турции
07.05.2021 22:00

После торжественной церемонии вручения госнаград Александр Лукашенко ответил на самые актуальные и острые вопросы. Репортеры буквально перехватили Президента. Журналисты хоть и работают с ним постоянно, но не всегда получается открыто поговорить. Сегодня случаем воспользовались, тем более что вопросы накопились и обсудить было что. Это и готовность провести в Беларуси выборы. На каких условиях? Реакция на заявление в прокуратуру Германии. А судьи кто? И фейк о том, что государство в преддверии праздника якобы никак не поможет и не поздравит ветеранов и участников Великой Отечественной войны. Вопросы более чем актуальные. Президент подробно ответил на каждый. Поэтому разговор приводим практически целиком (видео).

Оппозиция не может сформулировать свою повестку дня и пытается зацепиться за любую возможность дискредитировать власть

Попытки беглых оппозиционеров навредить стране из-за границы и диаспора, от требований которой даже европейские политики ужаснулись. "Вышеупомянутое заявление в прокуратуру Германии - еще один пример вот такой борьбы против Беларуси", - уверен Президент? как и заявления министров иностранных дел стран "Большой семерки" о досрочных выборах.

Александр Лукашенко ответил на самые актуальные и острые вопросы


Президент заметил, что вскоре опубликуют по-настоящему громкие факты о закулисье неудавшегося переворота. Еще один момент из разряда фантастики - заявление на Александра Лукашенко в немецкую прокуратуру совершенно непонятными адвокатами. При этом юристы, которые якобы защищают белорусов, ссылаются на универсальную юрисдикцию. Мол, их законы важнее белорусских. Глава государства готов к диалогу и здесь, но по справедливости, а не двойным стандартам.

Лукашенко призывает людей пожилого возраста сделать прививку от COVID-19


Также Александр Лукашенко рассказал, что страна продолжает активную борьбу с коронавирусом. По словам Президента, помимо лекарств важна и психология человека.

Читайте также:



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =