Президент Беларуси произвел ряд кадровых назначений.

Президент Беларуси произвел ряд кадровых назначений.Подробности - в репортаже Елены Ладутько: Два новых дипломата будут представлять интересы Беларуси в Европе. Андрей Гринкевич назначен послом в Швеции и по совместительству - в Дании и Норвегии. Виктор Ших - послом во Франции, по совместительству - в Испании и Португалии, а также постоянным представителем Беларуси при ЮНЕСКО. Глава государства призвал дипломатов вести себя активно и давать результат - политический и экономический.(Виктор Ших, Чрезвычайный и Полномочный Посол Беларуси во Франции, Постоянный представитель при ЮНЕСКО)Ладутько: Сегодня же Президент дал согласие на назначение Александра Палышенкова председателем Брестского горисполкома. Президент отметил, что Брест для него имеет особое значение. В этом городе он прожил несколько незабываемых лет, а потому будет постоянно требовать от местных властей внимательного отношения к людям и заботливого отношения к городу.(Александр Палышенков, председатель Брестского горисполкома)
26.10.2004 15:08
Президент Беларуси произвел ряд кадровых назначений.

Подробности - в репортаже
Елены Ладутько:
 Два новых дипломата будут представлять интересы Беларуси в Европе. Андрей Гринкевич назначен послом в Швеции и по совместительству - в Дании и Норвегии. Виктор Ших - послом во Франции, по совместительству - в Испании и Португалии, а также постоянным представителем Беларуси при ЮНЕСКО. Глава государства призвал дипломатов вести себя активно и давать результат - политический и экономический.
(Виктор Ших, Чрезвычайный и Полномочный Посол Беларуси во Франции, Постоянный представитель при ЮНЕСКО)
Ладутько:
 Сегодня же Президент дал согласие на назначение Александра Палышенкова председателем Брестского горисполкома. Президент отметил, что Брест для него имеет особое значение. В этом городе он прожил несколько незабываемых лет, а потому будет постоянно требовать от местных властей внимательного отношения к людям и заботливого отношения к городу.
(Александр Палышенков, председатель Брестского горисполкома)


Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =