Из сектора Газа выпустили более 500 ракет по Израилю

После массированных авиаударов военно-воздушных сил Израиля по Палестине в ответ было выпущено более 500 ракет из сектора Газа. Средства ПВО не справляются, есть попадания в жилые дома. На это израильская армия начала операцию "Стук по крыше". Это сброс снарядов небольшой мощности на высотки в Газе, чтобы дать понять о скором их "сносе" с помощью авиации. За время последних обстрелов, по данным Министерства здравоохранения Палестины, 25 человек погибли и не менее 70 получили ранения. Читайте также: Grayzone: В Европе растет угроза неонацистского террора Полиция Техаса в 2022 году изъяла 385 млн доз фентанила - это количество может убить все население США Угроза НАТО настигла Азиатско-Тихоокеанский регион
11.05.2023 10:00

После массированных авиаударов военно-воздушных сил Израиля по Палестине в ответ было выпущено более 500 ракет из сектора Газа. Средства ПВО не справляются, есть попадания в жилые дома.

На это израильская армия начала операцию "Стук по крыше". Это сброс снарядов небольшой мощности на высотки в Газе, чтобы дать понять о скором их "сносе" с помощью авиации. За время последних обстрелов, по данным Министерства здравоохранения Палестины, 25 человек погибли и не менее 70 получили ранения.


Читайте также:



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =