Поздравление верующим иудейской конфессии с Песахом

Президент Беларуси Александр Лукашенко поздравил верующих иудейской конфессии с Песахом. Глава государства отметил, что этот один из самых древних и важных еврейских праздников более трех тысячелетий является символом стремления к свободе, утверждает право народов самостоятельно выбирать свой путь. "Эти базовые ценности имеют общечеловеческое значение и напоминают всему миру, что люди, исполненные веры и не теряющие надежды, преодолеют любые трудности и найдут свою обетованную землю", - говорится в поздравлении. Александр Лукашенко пожелал, чтобы эти радостные весенние дни стали для верующих временем верности традициям и обновили в душах самые светлые мечты.
08.04.2020 09:10
Президент Беларуси Александр Лукашенко поздравил верующих иудейской конфессии с Песахом. Глава государства отметил, что этот один из самых древних и важных еврейских праздников более трех тысячелетий является символом стремления к свободе, утверждает право народов самостоятельно выбирать свой путь.

"Эти базовые ценности имеют общечеловеческое значение и напоминают всему миру, что люди, исполненные веры и не теряющие надежды, преодолеют любые трудности и найдут свою обетованную землю", - говорится в поздравлении.

Александр Лукашенко пожелал, чтобы эти радостные весенние дни стали для верующих временем верности традициям и обновили в душах самые светлые мечты.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =